Headhunting и деловая разведка

Здесь собраны рабочие заметки о трендах рынка труда, хэдхантинге и деловой разведке. Как говориться, карьеристам на заметку. Список периодически пополняется. Так что welcome снова и снова!

Если вы обнаружили, что какая-то из ссылок не работает, сообщите мне пожалуйста, оставив комментарий. Исправлю. Заранее спасибо!

Внимание! © Уведомление об авторском праве:

Большая часть текстовых материалов данного сайта является авторской. Копирование и иное использование текстовых материалов сайта без согласия автора не допускается. В случае согласованного с автором копирования текстовых материалов с данного сайта обязательными являются указание имени и фамилии автора без сокращений, а также наличие активной гипертекстовой ссылки, ведущей на первоисточник.

















Продолжение следует…

Если вы знаете, какую-то интересную и качественную статью «в тему» размещенную на других ресурсах и готовы рекомендовать ее гостям joker-блога, ссылку также можно прикрепить в комментариях. Однако, прямая реклама компаний, продуктов и услуг удаляется. Спасибо за понимание и благодарю за сотрудничество.