воскресенье, 25 сентября 2011 г.

В Команду головной компании - http://www.systematic-group.ru/index/about/structure.htm

нужен классный  IT-профессионал с опытом внедрения ERP-систем (Microsoft Dynamics AX).

Фактически мы ищем «первое лицо» в IT в управляющую компанию холдинга в Москву. Человек должен быть действительно профессионален и опытен (в том числе иметь опыт работы в холдинговых компаниях) – «авторитет в IT».

Профессиональная задача: внедрение ERP-системы выбранного нами типа в компаниях холдинга (бизнес диверсифицирован и растет) .

Нужен классный профессионал, сильный человек, умеющий формулировать и защищать свою точку зрения. Такой, который сам найдет и представит лучшее решение, а не будет ждать постановки задачи. У нас большие планы по развитию, поэтому ищем человека «с живыми глазами», идеями, в полном рассвете сил, умеющего работать в команде, харизматичного и коммуникабельного.

Важный момент - человек нужен не на проект, а надолго, способный построить грамотную, продуманную, эффективно работающую систему и структуру. Это процесс не быстрый и хочется иметь человека стабильного и укорененного. По функциям он будет скорее выполнять роль «заказчика» со стороны холдинга, но в системе должен разбираться хорошо сам и иметь опыт описания, реинжиниринга бизнес-процессов.

Возможно, вы знаете достойного профессионала, который находится в поиске новой профессиональной задачи. Буду признательна за рекомендацию или иную информацию, которая поможет пополнить нашу команду.

Мои контактные данные:
почта: MShuvalova@systematic-group.ru
телефон: +7(495)729-51-51


Мария Шувалова
Вице-президент по управлению персоналом
ОАО «Группа компаний Систематика»