Вступить в Братство


Добрый день. Если вы заинтересовались нашим Проектом и желаете присоединиться к Братству Веселого Роджера, напишите письмо на адрес: mv.shuvalova@rambler.ru   (Шуваловой Марии) , указав в теме письма фразу - «Членство в Братстве Веселого Роджера».

Мы договоримся о времени встречи, познакомимся и определим дальнейший формат сотрудничества.

Ваш Веселый Роджер

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ БЛОГА:

Меня зовут - Мария Шувалова

Я - предприниматель, основатель и директор по развитию проекта  Веселый Роджер.

Бизнес-тренер. Профессионал в области деловой психологии. Автор системы управления деловой активностью, создатель техник оценки личных ресурсов. Эксперт в области социального девелопмента и инжиниринга.

По профессиональному опыту – менеджер, по образу мыслить – экспериментатор и новатор. Консультант по применению игровых, психологических и арт-практик для бизнеса.

Коротко о моем опыте:

С августа 2011 по февраль 2012 - Вице-президент по управлению персоналом в ОАО "Группа компаний Систематика"  . Группа бразована в 2007 году и объединяет компании ООО «Систематика», ООО «ТопС Бизнес Интегратор»Ю ООО «АНД Проджект», ЗАО НТЦ «Ландата», ООО «Энсис Технологии», ООО «Сайнер».

Основатель и директор по развитию проектов  JOHNNY JOKER  и Весёлый Роджер (2010-2011гг).   Сфера деятельности: управление карьерой и деловой активностью, деловая психология,  арт-технологии  и игропрактики  бизнесе

В период с 2008 по 2009 гг. возглавляла департамент управления персоналом, а в 2007-2008 гг. руководила департаментом оценки и управления кадровым потенциалом холдинговой компании

В течение 3-х лет (с 2004 по 2007 гг) инициировала и осуществляла крупные исследовательские и социальные проекты в компании энергетической отрасли, являясь руководителем сетевой, территориториально распределенной службы.

В период с 1999 по 2002 гг. имела свой небольшой бизнес – мастерскую по созданию сценических костюмов.

Мое образование:

В 1999 году с отличием окончила «Театральный художественно-технический колледж» по специальности «театрально-декорационное искусство», в 2007 году - также с отличием «Российский государственный гуманитарный университет» по специальности «психология». В период с 2007 по 2010 гг. получила дополнительное образование в области финансов и управления холдинговыми структурами в ГУ «Высшая школа экономики», правового и документационного обеспечения управления в Российском государственном гуманитарном университете.

Личный сайт-визитка: http://m-shuvalova.blogspot.com/

Со мной можно связаться следующим образом:

e-mail: mv.shuvalova@rambler.ru

Skype: shuvalova-mv

тел: +7(916)511-38-97

Меня можно найти в Facebook, ЖЖ, twitter, на e-xecutive.ru, в Мой круг, на Профессионалах и в иных соц сетях. А еще вы можете встретить меня в жизни. Всем удачи в делах.