Downshifting-антикарьера


 

 
Здесь собраны наблюдения о разных формах проявления дауншифтинга, психологических проблемах, связанных с вынужденным безработным состоянием и прочих карьерно-личных катаклизмах. Список периодически пополняется.

 
Я не приглашаю вас стать частным гостем этой страницы, но если вы уже здесь, то надеюсь, что найдете что-то полезное для себя. Желаю вам удачи! Все будет хорошо.

 
НОВОЕ

 







 
РАННИЕ ЗАМЕТКИ:

 






 
Продолжение следует…

Внимание! © Уведомление об авторском праве:

Большая часть текстовых материалов данного сайта является авторской. Копирование и иное использование текстовых материалов сайта без согласия автора не допускается. В случае согласованного с автором копирования текстовых материалов с данного сайта обязательными являются указание имени и фамилии автора без сокращений, а также наличие активной гипертекстовой ссылки, ведущей на первоисточник.

Если вы знаете, какую-то интересную и качественную статью «в тему» размещенную на других ресурсах и готовы рекомендовать ее гостям joker-блога, ссылку можно прикрепить в комментариях. Однако, прямая реклама компаний, продуктов и услуг удаляется. Спасибо за понимание и благодарю за сотрудничество.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий